Эссе № 20. Сценарист Тензин Р.Ю. о своих новых планах и новом киносценарии

                  ЛУННЫЙ ГОРОД УДУЩЕГО (ФАНТАЗИЯ) 


(информацию о сценаристе Тензине Р.Ю. смотри , а список его работ - )


       Сценарист должен сидеть сложа руки, сценарисст должен писать киносценарии постоянно. В противном случае сценарист не только перестанет творчески развиваться, но и неминуемо начнёт как сценаристы деградировать. И наоборот, если сценарист, продолжает работать без каких-либо перерывов, то каждый его новый киносценарий будет всё лучше и лучше. В связи с этим я, завершив работу над киносценарием художественного полнометражного кинофильма «Святослав Храбрый. Начало пути», хочу сразу проанонсировать свой очередной сценарный проект, за написание которого собираюсь взяться в ближайшее время. Он будет очень необычен для моего творчества. Прежние вышедшие из под моего пера киносценарии были так или иначе связаны с историей. Теперь же я впервые попытаюсь создать киносценарий, имеющий отношение не к прошлому человеческого общества, а к его будущему (возможно, не столь отдалённому, как это может показаться  на первый взгляд). Итак, я планирую написать сценарий научно-популярного фильма (что, кстати, тоже впервые) под названием «Завоевание Луны». Посвящён он будет предстоящей и уже достаточно давно всеми ожидаемой колонизации  этого естественного спутника Земли людьми. Конечно, придётся «попотеть». Дело в том, что на данную тему уже снято несколько фильмов. Рассказать в своём сценарии что-то такого, чего не было в предыдущих фильмах будет непросто. Но сама тема настолько интересна и увлекательна, что я не могу удержаться от соблазна не взяться за неё. Как говорится, смелость города берёт! Я верю в успех!


УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ, СЦЕНАРИЙ НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОГО ФИЛЬМА "ЗАВОЕВАНИЕ ЛУНЫ" МНОЙ УЖЕ НАПИСАН, ОЗНАКОМИТЬСЯ С ЕГО ТЕКСТОМ МОЖНО, НАЖАВ НА ЖЁЛТУЮ КНОПКУ.  

    


ОЗНАКОМИТЬСЯ С АВТОРСКИМ ПРЕДИСЛОВИЕМ К СЦЕНАРИЮ И ПРИЛАГАЕМЫМИ К НЕМУ ИЛЛЮСТРАЦИЯМИ МОЖНО, НАЖАВ НА СЛЕДУЮЩУЮ ЖЁЛТУЮ КНОПКУ.



Нет комментариев
Добавить комментарий