Блог автора

   Киносценарий «Полюблю богатого» мною написан и размещён на моём сайте, заявки на его экранизацию направлены в российские кинокомпании (замечу, что это уже мой второй киносценарий, написанный в жанре комедии, а он, не устаю повторять, является самым сложным из всех сценарных жанров).  


Как сценарист хочу теперь анонсировать свой новый киносценарий, за работу над которым я планирую взяться в ближайшее время. Киносценарии мне приходилось писать разные, но киносценарий, задуманный мною сейчас, для меня очень необычен, ибо ничего подобного создавать ранее мне не приходилось.


Что же это будет за киносценарий? Это будет киносценарий полнометражного художественного мультипликационного (анимационного) фильма! Название его я ещё не придумал, да и сюжет представляю лишь в самых общих чертах (сценаристы иногда берутся за киносценарии, весьма смутно представляя их сюжеты; в данном случае я действую именно как такой сценарист).


Однако чему в целом будет посвящён мой очередной киносценарий, я сейчас вам, уважаемые читатели, вкратце расскажу (как сценарист раскрою вам свой основной художественный замысел). Он будет о космосе,  межпланетных и межзвёздных перелётах! То есть я планирую создать киносценарий в жанре фантастики! В данном жанре мне, кстати, тоже ещё не доводилось работать. Поэтому, написав в нём киносценарий, я ещё и впервые смогу показать своё сценарное мастерство как сценарист-фантаст…


ПОЛНЫЙ ТЕКСТ ЭССЕ О НОВОМ КИНОСЦЕНАРИИ СМОТРИ